Света Осипова

Почему не идете в пилоты??,. зарплата до 400.000 р. пилот А-320

немного не точно командир)

Мария Белоусова

ответственная работа.

Ка
Катерина

А женщину после 40 на курсы пилотов возьмут? Я бы могла там еще и щи сварить:))

Ксана У)))

Не мое призвание.

Иванова Мария

желающих много, мест мало и по блату

Марина Ефремова

опасно, пилоты пелоткой накрываются

Екатерина Лубенникова

мм а учиться лет 15 не хочется

Валерий Зимин

там учиться нада. и пить не дают. а быдло без пива не может

Алина Землевская

до ляма а больше 70 тыщ не дают

Елена Прекрасная

ты комиссию пройди сначала)),.. пылот

Елизавета Первова

Один отказ, лететь на неисправном самолете, и ты больше не летчик

Наталья Махначева

Не такие и большие деньги для такой работы.... Да и как зря в пилоты не берут. Сложно управлять авиалайнером, не каждому это по плечу.

Алла Герасимова

вы знаете что бы стать вторым пилотом на А320 надо пару лет отработать на севере пилотом Ан-2 Л410 или Ан-28, а там условия не сахар и заплата маленькая и минус 50 зимой. Меня вот сейчас на А320 берут лишь по тому что английский знаю