Абдылазова Омуркан

Собираюсь поступатьн а пилота подскажите военные училища пилотов.

Наталья Викторовна

Осмелюсь порекомендовать "Ейское лётное училище" в Краснодарском Крае.

Intresni Niobicni

Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков (Военный институт) (Краснодарское ВВАУЛ, Краснодарское ВВАУЛ (ВУ) ) —

Равиль Туйгильдин

Смотря на какого пилота, если пилот вертолета то Сызраньское высшее военное училище летчиков.
Если пилот самолета истребителя и фронтового бомбера или ВТА то в Краснодар или Воронеж. А вообще сходи в военкомат и по интересуйся где приемная комиссия какие документы нужны и где тебе проходить ВЛЭК