Леонид Савушкин

хочу в военное училище

давно мечтал но беспокоит что один глаз видит отлично а другой хуже и боюсь что комиссию не пройду. занимаюсь боксом имею разряд.

Юрий Черепанов

Схитрить на комиссии проще простого. Например, если дадут читать буквы - читай сперва хорошо видящим глазом строку, запомни её, и потом на память воспроизведи с открытым плохо видящим глазом