Джордж Маврин

Хочу поступать в военное училище, но я девушка.

Возможно? ?

Если да, то где ?

Спасибо.

Ан
Андрей

везде, солдаты рады будут

Nastya

Похвальное решение, парней там гораздо больше.

Ми
Михаил

РВВДКУ. Рязанское десантное училище им. В. Ф. Маргелова -
http://www.rvvdku-vi.ru/ туда принимают девушек

Ел
Елена

Ради Бога! В Нахимовское в Питере, девчёнок принимают. И в МЧС-ное училище, тоже.

Olga Hlinovskaya

Ну, явно, не танковое училище.
Вполне возможно - радиотехнические войска. (радистка Кэт всегда пригодится)

Екатерина Беляшина

Девушки могут поступить в Военную академию связи, Академию МЧС России, Военно-космическую академию им. А. Ф. Можайского, Военно-медицинскую академию им. Кирова, Военно-морскую академию. Набери в поисковике название выбранного ВУЗа и найдешь их сайт и условия приема.