Oльга Aршаева

Скоро поступаю в военное училище!!!

всем привет, мне через год поступать в военку, у меня всё хорошо с физподготовкой, со школой, но есть одно но, у меня проблема с общением ((я не общительный и у меня мало друзей, боюсь в училище их совсем не будет... Военное училище-моя мечта, я с первого класса решил туда пойти. Поделитесь советом, кто служил уже или просто, вот у меня есть год, как мне стать более общительным? заранее спасибо

Игорь Бабаев

Теперь я спокоен за Расею-МАть!! ! )))

Павел Казанков

общительным по-любому надо становиться, а то без друзей будут задирать тебя
чтобы общительным быть, надо искренне интересоваться другими людьми
находить общие интересы с ними, дружить

Сюлейман

А с кем ты там общаться собрался? Все по регламенту. Есть, никак нет, упор лежа принять.

Сергей

Много болтать-врагам помогать.