Гу
Гульнур

8 т. р. высокая зарплата для регионов?

Денис Фокин

маловато будит понимаешь.... но вот знакомая работает в магазине по 12 часов каждый день без выходных в сетевом магазине " С извесным названием" на кассе и на складе в ивановской области и получает 5тыс в месяц. ей 56 но работает
другой работы нет и непредвидится, а что остается делать?

Бахадир Алимбаев

Не надо сочинять - нет таких зарплат. Разве что у бездельников.

Андрей Чеботарев

Для деревни нормальная

Фа
Фарида

Сибирь. Строительно-монтажная организация, зарплата около 150 т. р. летом, около 80 зимой....

Артём Филатов

это капейки вы што на 8 тр жить месяц это и зголоду подохнуть можна

Евгений

Для деревень может быть, для Омска маловата

Светлана Абдуллаева

Если бы к восьмёрке прилагалась ещё цифра 0, тогда можно было бы говорить о том, что да, высокая.
8 000 рублей - это немного, но люди стараются как-то прожить и на эти деньги, если других взять неоткуда.