Дмитрий Данилов

можно ли прожить на зарплату 3000 т. р. Если можно то как! Если можно то как!

Natalya Karanevich

Можно, если сумеешь не кушать )))

Па
Павел

Воровать. Как президент наш.

Александр

прожить нельзя но живут. много людей живет.

Вячеслав Юрьевич

такой зарплаты не существует, помню лет 7 назад искал работу любую, увидел на одном сарае объявление "требуется грузчик без ограничений, можно пьющий, можно бомж " да и то, там было 4 000

Георгий Григорьев

Три тысячи тысяч - это три миллиона. С такой зарплатой люди г р о ш и считать учатся быстро.
Никак невозможно.
Если как все, то потратить не удастся, а это лишние хлопоты - лишние нервы.
Если как "избранные", то для гонки не хватит, найдутся с пятью миллионами.
Проси 300 тысяч, может и сведешь концы с концами...

Владлен Ситников

Об этом можно спросить у жителей соседних с Московской областей. Они -первоисточник. 😞

Екатерина Беляшина

Можно) ) Нужно лечь на кровать и спать 28 дней, а 3 дня гулять, есть и пить))

Марк

Не ври, Шапкин. Минимальная оплата труда в России 4611 руб. Это закон.

Александр Мышкин

это смотря в каком городе живёте. В Екатеринбурге не прожить, а в Кирове-запросто.

Ольга Ф.

спросите у тех, кто кутит в Куршавелях, на ваши деньги. И у слуг, у (на) родных. Они вам ответят. Им давно есть что сказать.. . молчат.

Юлия Постникова

Можно. Если жить в деревне. А трёхкомнатную квартиру в Москве - сдавать иногородним....))))))

Сергкй

Если эта зарплата за один день.

Александр Климов

Долго сочинял?!.. В России прожиточный уровень уже больше, а зарплату по закону нельзя устанавливать ниже прожиточного минимума...

Александр Колпецов

Даже неделю практически невозможно!!!

Зоя Крупина

Питаться только яйцами.

ОК
Ольга Киселёва

я не знаю людей которые столько получают, бывает конечно, когда человек где то подрабатывает 1-2час в день, но у него основная работа есть, где он получает 25-30 тыс

Александр Чичёв

при натуральном хозяйстве вообще без денег обходились. . Вывод такой, хочешь жить--работай на себя, а не на дядю.

Оленька Береснева

для начала посмотри какая минималка, а потом будешь писать про 3тр !

Максим Мезин

Если у тебя натуральное хозяйство то можно.

Ан
Андрей

Живут. Молча.

Олеся Пак

Да, можно. В селе.