Дмитрий Федоров

как прожить на одну зарплату

Оксана Максименко

Финансовая дисциплина и неустанный подсчет.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Скрупулёзно всё планируя.

Кирилл Отдельнов

Все зависит от зарплаты.

Лиза Сафронова

работать на двух работах

или искать где зарплата побольше

Ирина

не как

Дархан

Так же, как и на одну пенсию!

Дмитрий Монастырев

Живите на две зарплаты. Заставьте жену работать, а зарплату отбирайте. Многие так делают ))

Олег *

я тоже этим вопросом задавалась получаю 24 в месяц в москве, поехала в замкадье, оказалось я богата!! ! и многие завидуют)))

Александр Кузнецов

посмотри в ютубе видео 400 доларов за 10 минут!!!! 1

Malina Ilyinskaya

Ну смотря какая зарплата, если 10тыс то конечно сложно будет, если 100тыс то вполне )

Евгений Герасимов

Ходить пешком, штопать трусы-носки, бегать по распродажам.. . и работать, работать, работать

Павел Терехов

Смотря какая зарплата