Артём

Можно ли прожить на одну зарплату? ) и в каких пределах она по-вашему должна находиться?

Alexander Ignatenko

Сейчас жизнь дорогая, работ хороших мало ) а хочется купить многое) нужно зарабатывать 150 тысяч или сотку чтоб жить лучше ) в депутаты нужно пробиватся! Но люди живут на 8 тысяч, санитарки в больницах или дворник 12 тысяч, смешно, мы не живём, а выживаем! стыдно что в Росии люди воруют и бедствуют! Многое себе позволить не могут, но как говорится кому судьба быть богатым тот и будет а кому быть нищим тому только так! Хочется всем чтоб и в квартире был порядок и ремонт, а не жить в сраче, что стыдно пригласить людей! и дом чтоб был за городом тоже и на море ездить тоже охота! но такие зарабатки что только в инете хватает посидеть, за провайдера заплатить! люди даже в бары ходят у них только на вход есть и на пиво два бокала и сидят так скромно! У меня сестра на двух работах работает и имеет всего 29 тысяч! в месяц ))) мало но всё же) я секретарь в фирме, получаю 18750 ))) вот так, хорошо что квартира своя хоть и машина есть!

Танюся Власова

Можно конечно. В Газпроме ведь живут.

Ан
Аня

живут же... у каждого свой предел

On Cleans

Сейчас в мире доля услуг большая в ВВП. По этой причине сейчас трудно прожить на одну зарплату. Про отдельные высокие зарплаты речь не веду. А многие услуги раньше выполнялись бесплатно. Например, сосед соседу сделал стрижку.

Николай Виноградов

Большинство так и делает, для нормальной жизни она должна быть (на мой взгляд) не менее 50000.