Мария Москвичева

как прожить в казахстане когда зарплата маленькая?

получаю з\п всего 45штук в руб 7штук блять не хватает вообще (воровать, аферы, криминал это не мое) а хочется машинку, вот з\п уходит прожиточный минимум))))

Алексей Грай

А в Украине думаешь больше получаю.

Михаил Швецов

задайте этот вопрос своему президенту

Савенкова

Езжай на "север"... там на 45 т. р. можно и неспециалисту работу найти...

Иван

Начните с инвестиций в себя!
Можете получить бесплатные видеоуроки на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут! В любом случае успехов!