Ольга Левчук

как прожить на маленькую зарплату вдвоем с ребенком?

Елена Прошина

стребовать алименты, найти другую работу

Владимир Абреимов

А ты этот вопрос задай Президенту он 25.04.2013 в 12-00 будет по телику на вопросы отвечать.

Сл
Славик

Найти мужа или устроиться на работу в сфере интимных услуг (это нормально, я сам бы с удовольствием устроился, если был девушкой) . Вы прекрасно выглядите, судя по фотографиям в профиле.

Жолчубек Дюшембиев

Сложный вопрос. выкручиваться как то. занимать, отдавать долги.

Ва
Валентина

Искать другую работу, а как найдешь бросай эту.

Светлана Овсянникова

никак или очень трудно, ищите спонсора, либо же меняйте работу или ищите дополнительный заработок

Гуркивская Наталья

Надо, чтобы ребёнок был совершеннолетний и имел собственный доход, значительно превышающий маленькую зарплату.

Лия

работать, просто побольше, родные знакомые всегда есть, если у вас дети значит вы нестаренькая и можете работать , 🙂 и даже познакомиться с парнем каким, чтобы вместе легче было.

ну ктото ваще без денег, крутиться, смотрите на проблему с другой стороны, если все очень впроголодь обратитесь в церковь, к людям, просто общайтесь ,

зарплата есть заплата она всегда будет маленькой, принцип капитализма- дай рабочему столько, чтобы он завтро опять на работу пришел, единственный способ менять ситуацию заняться собой, если вы в декрете, или часто с ребенком, можете с легкостью пару наук освоить, если нет к этому способности то простой массаж, игра на гитаре, законы, все что вам по душе 🙂 попробуте взять книжку или планшет в парк на проулку 🙂 вот, начните с простого 🙂 определитесь с какойто целью в жизни =))

удачи !

Людмила Андрианова

по возможности, искать подработку.

Anastasia Bambola

Искать подработку, в городе проще, можно мыть офис (там вообще иногда просто работа на 1.5 час), или вечером убирать где либо. Что сделаешь надо что то искать, да и мужа тоже искать надо.