Смена и поиск места работы
Ищу сотрудницу зарплата маленькая работы много
Хоть откровенно и прямо сказал, что надо. А то в объявлениях золотые горы обещают, а потом выясняется, что работы много, а зар. плата маленькая.
На меня не рассчитывай, эксплуататор.
Ищу работу, чтобы работы никакой, зарплата большая и, чтобы приносили на дом. Моя кандидатура вас устроит?
а если сотрудника на большую зарплату с малым обьёмом работы
возьмите свою жену, с ней можн расчёт по другому вести, а в наше время на маленькие деньги и большой объём работы только провинциалку можно найти, но ей за жильё чем то надо платить
какая работа? просто интересно
Гульдана Есимбекова
учетчиком на комп.
ищите, может найдётся)
Ну что вы думаете один такой умный? все хотят такую сотрудницу, чтобы работала за всю контору, а зарплату полчала за техничку.
Я готов. Что делать?
Может это сон!
Я думаю, что вам нужно поменять первоначальные условия: зарплата большая, работы мало :-) Тогда отбоя точно не будет! :-)
ахахах, интересно кто согласиться?
охуен... ое предложение чувак! =))
Гульдана Есимбекова
а ты думал
Не, чувак, так не найдешь!
А вот если добавишь, чтобы была молодая и красивая, с 3 ВО, со знанием 6 языков и обязательно с интимом, то может и прокатит. Любая поведется, 100 пудов быстро найдешь.
и я такую ищу
Насколько маленькая?
ну как, дураки нашлись? )
Классный прикольчик!
Здесь многие думают, что это прикол.. . поверьте, сталкивалась при поиске работы именно с такими работодателями, предлагающимим именно такие условия :(
Ищите, кто-нибудь обязательно найдется. У нас в штате 9 человек таких.