Смена и поиск места работы

нужно ли мне уволиться с работы из-за маленькой зарплаты?

АГА АГА!! ! И дома сидеть, пусть жена или мать кормит?
Если для того, чтобы сразу на другую устроиться, то тогда нужно увольняться.
Яна Коляда
Лучший ответ
неизвестна цель Вашего пребывания на этой работе может у Вас служебный роман и с какой цифры начинается мало?
Ш_О_П_И Ахметова
Может какие-то преимущества в работе есть - социальный статус, официальное трудоустройство, хороший график работы.
Если есть работа с большой зарплатой, то, конечно))
Лукичев Виктор
Это твоя жизнь. И решать только тебе.
сначала новую работу найди и уволься
Если Вам денег не хватает, увольняйтесь, но сначала найдите другую работу.
Виталяс Брылёв
Нет конечно. Му же не за деньги работаем. Есть другие ценности. Лоллектив, добрые слова начальников, почетные грамоты.
Я понимаю, что все упираеться в зарплату. Маленькая это сколько в долларах?
Конечно, мы же работаем не за идею, как раньше, а за деньги.
ты сначало другую найди что бы ништяк по деньгам было
ну еси зарплата хорошая но маленькая тода остовайтеся
Ivanov Mikhail
если денег не хватает то думаю стоит. Только надо найти куда переходить.
Ludmila Kowal
если вы имеете ввиду, можете ли вы написать это в заявлении на увольнении, то ответ ДА, это ваше право. Прошу уволить по собственному желанию с 12.12.12, в связи с низкой заработной платой (или по любой другой причине, в этом и есть выражение собственного желания) . Лучше синица в руках, чем журавль в небе. но, конечно, предварительно лучше найти другую работу, пройти собеседование, получить согласие работодателя на новое место работы, и только после этого увольняться с прежней работы. тут нюанс, прежнему работодателю заявление о своем увольнении согласно ТК РФ надо подать за 14 календарных дней, если вы еще на испытательном сроке, то за 3 дня, иначе вам могут отказать и будут правы.