Смена и поиск места работы
как найти работу после 10 лет перерыва!!!.Дома маленькие дети
Дома маленькие дети которые часто болеют.Образование педагогическое.Живу в другом городе,не там,где-когда-то работала,немного робею от этого.Спасибо за советы!
Попробуйте парикмахерское дело на дому....
С заниженной самооценкой нигде не возьмут. Встряхнитесь, по- больше уверенности, а может и наглости, вперед!!
Возьмите еще пару детишек к себе домой и устройте маленький домашний детский садик. Вы же педагог!
А я бы на вашем месте репетиторством занялась. И дома бы принимала желающих ...Удобно, и дети рядом и хозяйство все на глазах....
-По специальности-рабоу на дому не пробовали (репетиторство)
-Любая работа на дому
Я тоже искала работу много лет назад после 10 летнего сидения дома ирощения детей: Биржа - курсы - биржа, и ты на работе!! !
Правда не самой высокооплачиваемой, зато давольно быстро и без кидалово. и курсы до сих пор вспоминаю добрым словом!
совершенно спокойно, можно и в школу или в детсад, в ЖЭК, но у вас явно выход из этой ситуации есть, однозначно.
Можно обратиться на биржу труда
Робеть не надо! Не только тебе нужна работа, но и работодателю нужны кадры.
О детях, тем более больных на собеседовании не говори ни слова! ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, а на работе надо решать производственные проблемы.
Лучше, пожалуй, устроиться в ясли, в детский сад-что бы дети были под присмотром...
у меня подруга бралась за любую работу, когда малые под присмотром....
у меня трое детей. Я заключила договор с Амвей и спокойно работаю дома.
найдите подработку, в те часы когда ваши дети например дома с отцом
Библиотекарем в школе
Выучиться на массажиста и принимать у себя дома!
Если не воспитателем, то нянечкой возьмут в тот д\сад, где устроены дети.
по интернету, мне предложили интересную работать на испанскую фирму, там еще 22 вакансии
дорогу осилит идущий
начните с себя. . может лучше взять еще двоих деток и сделать мини-садик на дому. .
или ночные работа.. когда муж в обнимку с детками? ? оглянитесь вокруг. . начало с 21 марта. . с малого шага. . и все получится..
Попробуйте воспитателей в д/с, зарплата, конечно, не ахти. Но дети будут устроены. Можно заниматься репетиторством, писать контрольные ленивым студентам (как же много их развелось) . Можно у себя дома за деньги сидеть с чужими детьми, ведь часто родителям бувает не с км их оставить на 1-2 часа.. . Вариантов масса, так, что не робейте - и УДАЧИ!
Лучше обратиться в службу занятости.
Не надо робеть!!!. для начала возьмите подработку - детишек к школе готовить или уроки с ними делать (сейчас это востребованно)
подучиться, освоить новую профессию или работать надому с детьми.
С малыми детьми и работать?
А муж чем думает?
Но если вы решили,
то самый лучший вариант это репетиторство на дому,
либо воспитателем в д/с, как говорили выше.
Тогда дети будут под вашим контролем.
А муж чем думает?
Но если вы решили,
Тогда дети будут под вашим контролем.
Самый простой выход - найти какой-нибудь Интернет-проект. Их огромное количество, нужно только выбрать тот, который придется по душе. Преимущества налицо : и дети под присмотром и место жительства не имеет значения. Обучиться можно прямо в процессе работы, а деньги зарабатывать сразу же. Знаю, о чем говорю)) )
http://ninelcdt.ru/ - сама так сделала в свое время!