Любовь Минаева

как можно прожить на зарплату 10тыс руб многодетной семье

Андрей Дьячков

В помощь вам огород - свои овощи. И искать другую работу. Но вот у нас в глубинке работу не найти

Юля Фёдорова

Ну если Вы можете еще пользоваться и Инетом, то я думаю у Вас больше, чем 10000 руб. Многодетная это сколько детей?

Maria Shapor

в деревню ехать, выращивать свои овощи и фрукты, солить огурцы с капустой и грибы собирать )

Ольга Смирнова

Думаю, что никак!

Этери Циклаури

Тупо квартплата, еда с рынка и никаких больше трат. И на работу пешкодралом.
На одежду наскрести уже не получится.

Саша

Очень тяжело но как то надо жить держитесь.

Светлана

It's impossible... however a lot of the people who work for the government is living! It's the post department, the court etc.

Ольга Васина

Не знаю, пусть "глава семьи" и расскажет.