Ки
Кирилл

посоветуйте стиралку за 10тыс. руб?

Сергей Илюхин

Много хозяйственного мыла!

Светлана Царькова

зайди в магазин и посмотри, у нас страна большая и цены везде разные, да и модели не везде есть нужные. от нас ты адекватного ответа не получишь

Ол
Олег

..берите LG-F80

Сергей Бровиков

У меня
Indesit WIUN 102 когда брал руководствовался простотой, и маленьким размером так как ванна маленькая, работает уже около 2х лет, в полне нормально, и цена около 8 сей час.
были бы большие размеры ванны взял бы другую, так как большие вещи ХОТЬ СТИРАЕМ КРАЙНЕ РЕДКО НО ВСЕ РАВНО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ В ТОМ ЧТО ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ПРИХОДИТСЯ СТИРАТЬ.