Марина Аникина

Посоветуйте стиралку

Решили обновить с семьей нашу стиралку. Старая аристон прослужила почти 10 лет. Хотелось бы купить такую же долговечную. Но сейчас на рынке представлено столько машинок, что голова идет кругом. Требования всего три - недорогую, тихую и с большой загрузкой

Ан
Андрей

Не так давно взял LG. Доволен http://www.musthaver.ru/washers/stiralnaya-mashina-lg-f-1296wd/32/
Стирает тихо, единственное, проигрывает мелодию по завершению, но ночью не просыпаюсь от этого. Загрузка 6.5кг, стоимость 16 тысяч рублей.

Ал
Александра

Такую долговечную уже вряд ли получится купить. Промышленность нонче настроена на иные ориентиры. Пять лет и привет, и это еще хорошо. В остальном, любую. Недорогие все одинаковы. LG тихая машинка.

Татьяна

Берите Атлант, по-моему она подходит под все ваши требования. У нас 6 кг загрузка, мне этого объема более чем хватает. Работает машинка тихо. Плюс есть и гарантийный срок. У нас холодильник этой марки уже седьмой год работает, посмотрим, сколько стиралка отработает, но я пока довольна