Елена Текоева

SOS! Помогите, пожалуйста, со стиралкой!

Металлическая косточка (проволока длиной см 10) от бюстгальтера (простите, за такие подробности) проскочила через отверстие в барабане. Можно ли вытащить, не вызывая мастера?

Дмитрий

Для того, чтобы косточка от бюстгальтера не застревала между баком и барабаном используют специальные мешочки, советую ложить в них нижнее белье и вещи, требующие ручной стирки. Купить такой мешок вы можете например в м-видео или любом другом магазине, ориентировочная цена около 200 рублей.

Вытаскиваем ТЭН и осматриваем дно бака. С помощью пинцета, если этот предмет лежит близко, или с помощью крючка, сделанного из проволоки, извлекаем виновника торжества.

Как достать посторонний предмет из стиральной машины?

Ма
Мария

Загляни может что найдешь http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php

Ильшат

да если руки как надо вставлены не все барабаны разборные от модели зависит