Mihail Vologin

Помогите пожалуйста, SOS

Была задержка месячных, 24 февраля болел сильно живот, помазали и прекротились, на след день взяла тест показал две полоски . сегодня 28 было все хорошо я решила заняться легкой йогой (совсем легкой) и у меня пошла кровь, наполнилась одна прокладка болит живот ( сейчас вроде нету крови, что делать что это может быть? помогите мне страшно? если до понедельника месячные не пойдут пойду к врачу ( у меня выкидыш был? или что? подскажите ...

Николай

Может не был, а только начинается! Звоните в скорую если хотите спасти мылыша

Ivan Belov

кто ж вам без УЗИ скажет, был уже выкидыш, или он еще в процессе...

Мээрим

звоните в скорую срочно...

Ирина Сурикова

Срочно на сохранение...

Ал
Алексей

у меня так же было, мне успели сохранить ребенка, уколы кололи и все хорошо иди к врачу!!!! все будет нормально . НЕ НАДО БЫЛО НАГРУЗКИ ДЕЛАТЬ !

Эдуард Гарбузов

звоните в скорую, надеемся, что у вас всё будет хорошо)))

Анастасия Емельянова

Все нормальные люди после такого звонят в скорую, а не на Ответах спрашивают. . С сердечным приступом тоже сначала тут узнаете, что да как?!