Владимир Иванов

SOS

месячные были ,( я читала что бывают и при беременности ) сделала тест - отрицательный .
с одного па прошло месяца месяца полтора, со второго недели три . ( слабость, тошнота, четвертый день температура 37, в животе что то пульсирует, как будто в дверь стучатся) подскажите мне неопытной, что это может быть? Беременность возможно

Лиля Фомина

Ага, стучатся на выход))) Однако редкий секс у вас..

Саламат Осмонбаев

ага и уже зашевелился)))) ) да простуда у вас вот и температура!! ! сдайте ХГЧ и будет вам спокойствие)))

Анатолий Быков

так открой и впусти

Марина Бондарева

Тест отрицательный-беременности нет! Да и не почувствуете вы на ранних сроках НИЧЕГО в животе.

Ирина Александрова

В туалет сходить надо.