Тарина

как подключить стиралку?

samsung wf6452s4v как подключить шланг к крану

Лисёнок

Любая стиральная машинка комплектуется специальным гибким шлангом (диаметр соединений – ¾ дюйма), посредством которого производится подключение стиральной машины к водопроводу. При необходимости длина шланга может быть увеличена с уплотнением мест соединения резиновой прокладкой. Для такого подключения необходимо:

Врезка в холодный трубопровод. При недостаточном уровне опыта это может вызвать необходимость услуг сантехника. Кроме того, потребуется отключение воды во всем стояке. Однако это наиболее надежный метод.
В идеале после окончания работы машинки подача воды из водопровода должна перекрываться. С этой целью на водопроводную трубу устанавливается вентиль, который поворачивается в положение «закрыто» по завершении стирки.
Правильная схема подключения стиральной машины предусматривает установку защитного фильтра с механическим принципом работы, располагаемого после вентиля. Он предотвращает засорение бытовой техники взвешенными частицами, появляющимися в холодной воде после ремонтно-профилактических мероприятий на водопроводной системе. Данный фильтр представляет собой сеточку и подлежит периодическому очищению от грязи.
У вас она есть

Можно так

Даша Хандурина

на хозрынках продаётся специальный краник, для стиралок. . уже под него. .
если без краника - ставь переходник на 3\4

Галина Вайнярв

замени кран на кран с резьбой .

Сухроб Эгамбердиев

нужно на кран накрутить резьбовую часть соответствующего диаметра с наружной резьбой. и вуаля

Ирина Михайлова

лучше вызовите мастера. в двух словах тут не объяснишь

Ан
Анка

Если там стоит смеситель, то вместе с краном удлиняющую вставку (на другую сторону) . Там, где будешь покупать - всё скажут. Общайся.