Техника

Как подключить сабик к компьютеру?

Принес мне друг сабик от дом. кинотеатра вроде, хочет что бы я его к компьютеру подключил.

Помогите пожалуйста! Возможно ли подключить, если да, то как: ?

INPUT

Фото сабика
Чтобы не пропадал другов подарок, подключай его к радиоточке, там песни прошлых лет поют, маму и папу порадуешь.
Елена Старкова
Лучший ответ
вот ржу, сабик на 400вт.
у меня саб на 35вт старый лежит, он размеро с этот будет, а по грмокости уделает как нефиг делать ( у него дин с твою колонк убудет) .
а так, у компа выход дай бох 1вт будет, поэтмоу без усилка ты никак гео не включишь
Ма
Марина
напрямую к компу не подключить.. .
судя по фото он не активный (без усилка).. .
а так как в компе нет усилителя то и подключение ни чего не даст.. .
вобщем чтоб он у тебя заработал нужен усилок.. .
нужен усилитель на нагрузку 3 Ом! стандартные на 4 и на 8 Ом
нужен усилитель
можно подклюить через усилитель напрямую никак и мощность усилителя не более30-40вт иначе спалиш к хренам пукалку эту
на фото радиатора не наблюдаю, пассивный чтоли? тогда покупай или паяй усилок мощностью в пределах допустимой и подключай или к лайн-аут через разветвитель или к центр/саб с настройкой звука в системе/дровах. кстати насчет ЛГ меня терзают смутные сомнения насчет его 400 Вт
Мария Фирсова
Тебе придется стаить отдельный моно усилитель мощности, с сумматором на входе, и активным регулируемым фильтром/кроссовером (им будешь регулировать глубину баса, угол фазы и громкость) По другому ну никак. Если подключишь просто к училителю без частотного фильтра - то он будет воспроизводить большой диаппазон частот, а для низких частот это не нужно, так как на на частотах больших 250-300 Гц, падает резонансная частота системы и повышается реактивное сопротивление катушки. На некоторых активных колонок для компов присутствует выход SUB-OUT, вот от него можно подключить широкополосный стереоусилитель, балансом выкрутить один канал и на него повесить данное чудо техники - братского народа из Китая =)