Махмуд Джураев

Какой стиралкой пользуетесь Вы?

Пользовалась больше 8 лет стиралкой zanussi iz,и вот она сломалась; ( Сейчас собираюсь приобретать новую, но не очень хорошо в них разбираюсь ( свою zanussi покупала ,,на бум" и осталась очень довольна) Какой машинкой пользуетесь Вы, и что можете посоветовать? (основные предпочтения - Bosch, samsung, zanussi) недорогую, среднестатистическую машинку, главное - чтоб стирала, а дополнительные навороты не так уж и важны. Заранее большое спасибо! 🙂

Марианна Уланова

Indesit. Когда он сламался, то сын успел вырасти.. . Захожу к нему в дом, дамаю, что машинку выкинул.. . Нет, сынуля молодец, машинка проверенной марки.. .

Андрей Силибаев

Candy.
Почти исправна, только стиральный порошок из предназначенной для этого кассеты не забирает, приходится прямо в барабан сыпать.

Ирина Мусатова

Занусси или Вирпул лучше бери
сборку китайскую не особо рекомендую, Европа-лучше 100%