Анастасия Шацких

Сломалась стиралка LG

Ситуация такая, включаешь машинку в сеть, она один раз пикает и всё, на нажатие кнопки питания не реагирует. Проверил все компоненты, итого всё исправно, но прессостат под вопросом, если его отключить, то машинка включается и показывает ошибку датчика уровня. В чём может быть дело?

Елена Гальцева

а ты от него просто трубочку откинь а не проводки
и концевик дверки замкни

ЗЫ мне чета такого не попадалось (судя по описанию) %(
а мож он так крепко сдох, что какоето кз делает 🙂

Принцесса Ночь

Дело в датчике уровня (машина сама подсказывает)

Саша Патапов

Полностью слить воду, продуть трубку Датчика давления, не на датчик!!!! Собрать, пустить....