Григорий Костин

Куда подать питание 220В для проверки? Модуль управления стиралки LG

Сергей

На нее просто так нельзя подавать 220В! (когда она отключена от всех цепей) . Это в принципе возможно сделать, но только убедившись в том, что это не приведет к последствиям, а это требует почти полного знания принципа работы такой платы.
Для проверки после ремонта, подключайте полностью как положено.

Дмитрий Казаковцев

На вольтметр, зашунтировав естественно.

Евгений Усов

Ну если не знаете куда подать 220 лучше не подавайте вообще.

Михаил Коршунов

Модель какая?
А для чего подавать?
Транс слева видите?

Алексей Поляруш

трансформатор, а перед ним разъем, вот с него и должно идти 220 на обмотку, можно посмотреть по дорожкам на плате) и правда, что без всех подсоединенных разъемов лучше не включать