Татуша Татуша

Что со стиралкой?? ? (загрузка верхняя)

Стиралка стала сначала протекать.. . причем не пойму откуда. . вроде откуда то снизу, где не видно. Получалось, что она водунанбирает, набирает, долго-долго, а часть вытекала. Ну я стала переключать вручную на следующую фазу, так и стирал (несколько раз) , а вот сейчас вообще фигня какая то.. . Она набирает воду, набирает, ооооочень долго, а потом перещелкивает режимы один за одним. пока не доходит до стопа. Далее переходит на след. режим (например с хлопка на деликатную) , и снова типа набирает.. . а потом ддальше. В общем она пропускает и полоскание и отжим и саму стирку, а только набирает dle ( ну звук такой) . Это ей совсем кранты? Или можно еще что-то сделать?

Андрей Викторович

Добей ее. А то ишь, протекать стала. Она ведь на 33 года и 33 дня расчитана.

На
Наталья

ну что мы тут тебе можем подсказать.. .
не видя обьекта. .

вызови мастера, и он огласит вердикт...