Юлия Алекссева

участки многодетным семьям

посоветуйте пожалуйста. кто получал земельный участок как многодетные. мы кое как получили, оформляли целый год. теперь нам сказали что бы оформить в собственность, нужно получить разрешение на строительство-это займет еще около года, построить там какое нибудь строение, а потом уже можно получить свидетельство на право собственности. неужели нельзя как то по быстрее?))

Светлана Садилова

Порядок и условия предоставления земельных участков многодетным семьям определяется законодательством субъектов РФ !
Уполномоченные на выдачу разрешений на строительство федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления в течение ДЕСЯТИ ДНЕЙ со дня получения заявления о выдаче разрешения на строительство ВЫДАЁТ разрешение на строительство или ОТКАЗЫВАЕТ в выдаче такого разрешения с указанием причин отказа ( ч. 11 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ ) !

Ол
Оленька

много работы. быстро нельзя и не вы одни . и много учреждений работает. проект один за неделю вам никто не сделает.