Роман Доний

Когда в Москве начнуть выделять земельные участки многодетным семьям?

НЕ В МОСКВЕ, А МОСКВИЧАМ

Ольга Больбот

Их и так выделяют.
Только не многодетным, а семьям чиновников.

Михаил Фролов

Когда из Москвы выселят всех черномазых, ускоглазых и прочих упырей и вурдалаков, тогда останется несколько тысяч коренных Москвичей и можно будет спокойно строить дома вместо много\этажных курятников...

Ан
Антон

В Москве вряд ли начнут выделять.. .

Готовьтесь на область...

Сова Сова

Мы, конечно, не Москва, но у нас на болотах выделяют.

Эльдар Карачаев

Земля очень дорогая, поэтому и проблемы.... А дарить, как обещал президент, ой как не хотят....))

Анна Ариадна

А зачем? Можно же таджикам и узбекам это всё раздать