Маргарита Гончарова

Когда уже многодетным москвичам начнут давать участки?

На
Надежда

Да прям щас можешь взять, Столько земли пустует в Тверской, Ярославской и Магаданской области.. . ждет, когда Масквачи переедут..

Маша Иванова

ехайте в Россию. Всем хватит. А то завязли вы там что-то (

Василий Иванов

Когда рак на горе свиснет и то не дадут

Анастасия Головина

видимо когда нарежут... странно... еще Ельциным подписано в начале 90ых... никому не надо было-бери не хочу... а тут такой ажиотаж везде "когда... когда.... "...кадастровый учет земель в России в современном виде начался в 2008-2009годах... пока все облетят и снимут... пока меж субъектами поделят... пока поделят мо.... пока.... ждите вообщем... будет...

А:
Андрей :-))

а че, так надо? По-моему, все коренные москвичи уже тошнятся этих дач и имеют их по две-три)) ) от своих родителей, свекров и бабушек)))

Анастасия Шацких

Когда многодетные москвичи станут значительной и заметной частью населения.

Александра Сороковикова

моему брату с подмосковья уже дали

Люба

В моём городе, это уже целый 1 год!

Темкинъ Temkinn

у меня усадьба есть, это куча земли, ее еще обработать надо

Анечка Жукова

Вы бы лучше спросили, когда многодетным москвичам дадут квартиры!