Агнесса Моторина

В СССР многодетным матерям давали медаль материнства. А какие медали давали многодетным отцам?

А(
Александр (())

на отцов государство ложило большои и толстыи.. . да и счас ложит

Анна Никуленкова

ворошиловский стрелок

Андрей Смирнов

в СССР тока медали и давали.. . а больше нехера

Юлия Грязнова

Отцы имели боевые награды.

Митрофанова Анна

А на отцов, как и их значимости в жизни детей, Государство - плевало. Да, в семейном кодексе все хорошо расписано, но мы то знаем, каково реальное положение дел в России по защите прав отцов.

Ольга

Отцов, как псов, а мать одна.