Тихий Ужас

Как назвать отца, который при ребенке материться?

Valera Storogenko

все дебилы - кто курит-пьет-и матерится-не зависимо

Юлия Зыкова

Колхозник

Айдер Сейтаблаев

назвать-ть легко, но какая вам от этого утеха или польза... объясните, почему вам главное - КАК НАЗВАТЬ?
почему не интересуетесь, как защитить ребёнка, как избегать этого, что предпринять

Ирина

Папа моего ребенка!..) улица все равно научит.. а может и так же отучит, когда за матершину в лоб получит

Daniel Mastikhin

матершинник

Анюта Грибанова

рот с мылом вымойте ему!!!!

Марина Удовенко

Так прямо и зови: отец-матерщинник 😉

К.
Катя ............

Жертва сварливой блондинки!...

Евгений Миргаязов

Матершинник, но можете использовать его лексикон.)

Евгений Дружинин

Я считаю, что матерятся только "водилы", так бы и обозвала.
Ко мне в сад мальчика водили. Один раз его мама забирает, а он что то отборно так выругался. Мама - видок интеллигентнейший - глазки округлила - сынок, кто тебя этому научил? И смотрит - типа я, воспитатель, сидела и учила. . А он ей в ответ - кто кто, папка наш! Глазки сразу в уголок комнаты убежали. И тишина.. . Сказать нечего.. . Папа - "водила". ))

Александра Демидкина

если он спокоен при этом то он интеллектуал, если нервничает то ещё только хочет быть интеллектуалом, а, какая разница, если слова как еда которую жрёшь лишь чтобы нажраться, а вы про мат спрашиваете, а другие слова произносить это как бы нормально, вон некоторые сволочи очень даже не ругаются матом, не пьют и т. д.

Ирина Мишина

Серость необразованная! Колхоз!
Знали, за кого замуж выходили! Он же и при вас матерился! Нашли себе урода, теперь терпите!

Анастасия Лебедева

в том смысле, чтоб его в ответ отборным тоже? ))