Elena Elena

вы бы назвали своего ребенка именем, которое не нравилось бы дедушке ребенка?

Денис Москалёв

назвала бы
это мой ребенок, как хочу, так и называю

Лариса Феофилова

Конечно. Причем, даже в голову не приходило интересоваться дедушкиным мнением по этому поводу.

Д&
Дарья &

Я бы назвала на наш с мужем вкус. Остальные пусть отдыхают и не нервничают ))

Елена Прокуратова

Вот у меня тоже проблема. Мама хочет девочку и советует имена, хотя я ей уже говорила, что мне они не нравятся и что может у нас вообще 1 ребенок будет, у нее было право выбора имен, почему у меня его не должно быть?? ? Все равно назову так, как мы хотим с мужем. Знаю девушку, которая послушала маму и назвала ребенка по желанию матери, хотя муж был против, мне кажется это не правильно, потому что у каждого должно быть право дать имя ребенку.

Ju
Justinas

дедушка конечно в этом деле самый главный персонаж. без него никуда, но я сделала бы как мне надо

Светлана Гардина

вот именно по этой причине мы никому не говорили заранее, как хотим назвать ребёнка! Иначе всегда кому -нибудь имя да не понравится - и что ребёнку без имени жить?))) )
Мы с мужем выбирали имя ВДВОЁМ. Мнения остальных не учитывались.

Ольга Гофман

Назвала бы.
Моей маме категорически не нравилось имя Анна.
А сейчас она вообще рассказывает что это имя была её идея))

Чу
Чуркин

Дедушка уже своих детей родил, назвал и воспитал. Пусть теперь позволит этим детям растить своих детей.

Дмитрий

Конечно же, мой ребенок и как хочу, так и называю)))

Алёна Алешкина

Охо-хо.. . если я буду учитывать мнения всех родственников, бабушек-дедушек, теток и дядек.. .
Мне главное было, чтоб мне и мужу имя ребенка нравилось. А дедушка привыкнет, не развалится...

Дима Трушин

пффффф
даже если мужу не понравится, все равно на своем буду настаивать

Елена Поселягина

Меня интересовало только мнение мужа. Поэтому назвали так, как посчитали нужным мы, а не дедушки или бабушки

Qahramon Turaqulov

конечно назвала бы так как я считаю

Yu
Yuriy

Назвала бы .Я его родила мне его и называть. Ни фига себе я столько мучилась, а кто то будет указывать как мне ребенка называть.

Ольга Серегина

Дедушка привыкнет со временем. Назвала бы.

Анастасия Соболевская

Да. Главное, чтобы муж не возражал.

Nastya Nastya

Дедушке ребенка? Да хоть бабушке... Максимум, мужу...

Николай Илюшкин

а причём тут дедушка вообще?!

Рустамбек Турсунов

у меня как раз наоборот! я назвала старшего именем, которое мне не нравилось, чтобы порадовать дедушку (в честь него), теперь привыкла, конечно, но...