Ирина Салахова

Как назвать своего ребенка?

Почему сейчас родившихся девочек почти не называют такими именами как Лида, Люда, Валя, Галя, Власта, Евлампия, Анжела, Евдокия и прочее. А мальчиков такими как Никифор, Борис, Григорий, Иннокентий и прочее. Ведь если так, то хорошие имена постепенно вымрут...

Я за сохранность старых имён!!!

Gauda

Анаксимандра назови.

Гриша

Дети жестоки.. . зачем же издеваться над ребёнком и называть Евлампией.. . или Властой.. . Вы бы ещё Акакия вспомнили...

Зу
Зульфия

Так ваше право.... как хотите, так и назовите))

Евгения Григорьева

Мальчика назови Пантелеем, а девочку - Варварой.

Елена Дорогань

скоро праздник - День семьи, любви и верности.... назовите дочь Февроньей!

Ириша Аникеева

полностью согласна

Александр Козлов

Григорием назови мальчика, а девочку Варварой или Людмилой на ваш вкус. 😉

Nekruz

Жизнь течет, все меняется. Согласна, что есть хорошие имена, которые стали реже встречаться. Но не до маразма же. Зачем называть дочку Евлампией или Даздраперма? Вы же осознано обрекаете ребенка на вечные оскорбления и унижения. Не забывайте что детская психика не устойчива, зачем усложнять ребенку жизнь? Время течет, мода меняется и нет в этом ничего плохого. Если меру знаете.. . разумеется.

Виталий Скрупскас

как чувствуете душой, так и называйте малыша)

Ирина Богданова

Времена меняются, меняются и традиции.

Виктория Шамрова

Евлампий или Параша ))))))