Ритатуля

Вы бы назвали своего ребенка: Иисус?

Ин
Инкогнито

Имя Иисус означает - Иегова есть спасение.

Ан
Анастасия

а кто твой отец иисус? -бог. мне бы это очень льстило))))))

Диман

Нет. Исус был еврейским педерастом.

Dorin

я бы хотела так назвать. но как ему потом жить с таким именем не представляю

Lubov

А почему нет, евреи до сих пор зовут детей Йешуа. Но я не еврей чтоб так называть.

За
Замира

Это что вызов обществу? Разве нет других имён? Да и как потом ребёнку трудно будет соответствовать этому имени. Иисус был совершенным человеком. Никакой ребёнок не сможет в точности подражать ему.

Flower

должны быть и дела Иисуса