Анастасия Васильева

как назвать ребенка,

чтобы он был защищен от всякого рода магии, греха и пороков? и был наделен даром предвидения, умел летать, никогда не болел, все знал, мог лечить, чтобы все у него получалось, убивал взглядом, а? просто так спросил.

Алексей Иванов

Как блин у вас все просто...

На
Наталья

дать ему имя, или по имени если оно уже есть- я вас поняла прекрасно

ОК
Олег Коробов

Это надо маме работать... С ребенком в утробе...! Если мама понимающая и знающая. И всё....+сила, которая дается при зачатии женщине. Хорошая штука получится!) Удаи..)

Дмитрий Смирнов

Не в имени дело.. . все зависит от того, какая душа воплотилась в теле Вашего ребенка. 🙂

Степан Коржуков

Дерижанкуйбатылсануфимсхадизмундфельхфонфейдр

Сергей Кузнецов

Так и назови.