Sveta Povolotskaja

Как назвать ребенка 🙂?

Я на 9 месяце . И мне рожать врач сказал через неделю . А с любимым еще не определились как назвать . Он хочет татарское имя Ильгиз . а я хочу Каролина . а мужа зовут Дамир .

кстате у меня двойня будет =))

Kuzj

Не надо ничего выдумывать, Ваней назови!

Иван Шилович

Только нормальное имя Отчества татарского хватит... если не в татарстане живете

Михаил Ляпунов

Алёнушка и Иванушка))

Давид Закрадзе

Ну если вы Луиза, а муж Дамир, то дочку назовите Эльзой, а сына Тимур.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Зачем рожать, если не хватает мозгов - имя придумать? ! Тебе ведь еще растить их потом! Представляю, как у твоего ребёнка температура "под сорок" будет, а ты на форум полезешь, у "девочек" спрашивать, как лечить. Глупые люди...

Иван Иванович

Рогнеда и Ромуальд - если разнополые. Если девочки, то Евлампия и Евстахия. А если мальчики - то Аскольд и Эдгар однозначно.

Кореянка

мою зовут Каролиной, очень нравится имя 🙂 и ведет себя как королевишна но очень добрая девочка=)