Na
Natali

Как назвать ребенка, фамилия Фролов отчество Денисович?

Эдуард Жульков

Лучше всего по звучанию подойдут имена, состоящие из 2 слогов с ударением на втором слоге (Иван, Степан, Антон, Семен, Борис, Роман)

Александр Логунов

Максим сразу в голову пришло)

Лина Савельева

Самое созвучное будет Виктор ...

Иван Зибрин

Абдурахман.

Д*
Дмитрий **********

Ярослав, Олег, Артур, Николай, Константин, Игорь, Егор, Георгий, Гарри, Вячеслав, Вениамин.

Далер Джабаров

ну у меня тоже такая же проблема Денисович - ну если мальчик -Виктор девочка - Валентина

Rina Pet

Иван, Юрий, Дмитрий, Виктор. Для девочки подойдут имена Дарья, Людмила, Ирина.

Мадина Раммо

из не зашоренных рассмотрела бы ЛУКА или ТИХОН.... особенно ТИХОН (с греч. - приносящий счастье) нравится 😉

у нас во дворе есть мальчик по имени СОКРАТ!

Станислав Лебакин

Лучше подходят имена с буквой "р", так звучнее:

Артем Денисович... .

Роман Денисович.. .

Александр Денисович

Игорь Денисович

Елена

Максим, Иван

Ольга Даньшина

есть наука, занимающаяся изучением влияния имени на судьбу человека - и это не ерунда! попробуйте почитать об именах... можно по церковному календарю в честь святого назвать. При крещении батюшка, вроде бы, может имя дать... Можно в честь родственника назвать. Думайте сами, решайте сами!

Ан
Анна

первое что на ум пришло Олег

Дима Дима

руслан

савелий

Елена Котрухова

Посмотрите в календаре ближайший христьянский праздник и назовите в честь святого ))))))))))))))))))))

Татьяна Власенкова

А в каком месяце родился? В зависимости от месяца - можно имя подобрать.

Ольга

Идеальное сочетание для любого имени. К старинной фамилии нужно и древнерусское имя. Ярослав, Фома, Игорь, Вечеслав и т. д.

Тавриз Аббасов

Антон, по-моему ничего так.. звучит

Дмитрий Бондарев

низнаю..)) ) может Николай

Суманбар Жамбилова

А не стыдно ли спрашивать общественного мнения? Это родители должны решать!

Marina Braga

а Денис Фролов не в Праге случайно?:)