Дмитрий Сахаров

Христиане, а вы назвали бы своего сына Иисусом? Чего стесняетесь?

Ксюшка Лукичева

моего сына АРТЁМЪ звать,
мне нравится это имя...

Pain

-я тоже с них удивляюсь ))-вона бусурмане сплошь Магомеды -Муххамеды !!

Олег Ходаков

В Испании, Португалии и в Латинской Америке это очень распростроненное имя (Хесус/Жезус) .

Также на севере детей Джошуа иногда называют, хотя не знаю, имеет ли связь с именем Иешуа.

Юлия

У нас такой традиции нет, но я знавал одного негра, которого звали Иисус Адам.

Анастасия

пацан. не догоняеш моду на имена во времена

Екатерина

Если бы такова была культурная национальная традиция.
А Вы, неутомимый атеист, назовите дочку Электрификацией, а сына Колхозом, чего стесняетесь - символы расцвета пролеткульта и атеизма!

Сергей

Не тот менталитет у нас. А вот в Латинской Америке имя Хесус (Иисус) довольно распространённое.

Илья Гордеев

Иисусом - это сильно нагло будет. Так можно и Ягве назвать 🙂
Павлом, Петром, Андреем, Иваном - запросто.

Евгения Дровняшина

Это имя очень распространенное ..как в древности .. так и сейчас . Это же не имя Бога а его Сына, который жил на земле человеком.