Ан
Анастасия

Христиане, а кому вы больше молитесь Всевышнему или его сыну Иисусу ?

Dghnmjygkl

Молимся так, как написано в Библии - Всевышнему Богу ВО ИМЯ Иисуса Христа.

Саша Сорока

Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
(Первое послание Иоанна 5:7)

Alekc Murahow

Отцу во имя Христа.

Андрей Стишуков

Я не разделяю Бога на части - один Бог в трех Личностях, равных как Божественные Личности и разных по функциям (как Одно Государство = Дума + Суд + Правительство) .

Я могу, образно говоря, написать письмо Государству или Правительству или Думе или Верховному Суду. Нет разницы.

Евдокия Лабазова

Очередь желаете занять помолиться?

Ольга

Больше моляться Отцу!

Сергей Рожнов

Я язычник а что ваша христианство фуфло!

Се
Сергей

Они и называются христианами, потому что молятся и просят помощи только у Иисуса, но вот что сказал на сей счет сам Иисус -
30Я ничего не могу творить Сам от Себя. || Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.

31Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно.
Матфей.

Лена Большакова

И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
(Иоан. 14:13)

Рустамбек Турсунов

И бабушке с дедушкой молятся они