Диман Ага Щас

Во Львове семья назвала своего ребенка Евромайдан когда в россии появится смелый назвавший ребенка болотное

Во Львове молодая семья, которая только недавно родила молодого мальчика, решила назвать своего ребенка Евромайдан. Такое решение они приняли после того, как уже месяц отец семейства Евген Тихун ездит на Евромайдан и болеет за будущее Украины. Евген Тихун: "Это решение шло в основном от меня, так как нам очень сложно живется, и хочется перемен. Мне на Евромайдане никто не платит, я там стою бесплатно, за идею. Если мальчик захочет потом поменять свое имя - его воля, он это сможет сделать. Друзья,

Alisher Todgikhanov

Да что сказать.... Бедный ребёнок.

Алексей Никитин

ПУСТЬ КСЮША СОБАЧКА ТАК ЕГО НАЗЫВАЕТ ИЛИ ОЛЁША АНАЛЬНЫЙ.

Cерик

Я же говорю, буйное помешательство перешло в "тихо сами с собою".

Надежда Щелкунова

Этот мудак лучше бы работал. Месяц он стойко стоит - кто же кормин его и его семью. Манда Еврович!