Stasnislav Haustov

Кто в России настоящая оппозиция - КПРФ, ЛДПР или болотные?

Людмила Чепурина

Настоящая - националисты.

Ив
Иван

КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия-это и есть оппозиция. Болотные-просто скандалисты, не уважающие цивилизованные законы. Им дали возможность зарегистрироваться, как и любая другая партия и действовать согласно законам РФ. Однако им проще вести себя базарными бабами, нежели выработать необходимую программу в пользу народа и продвигать её в жизнь.

Айжан Тыныбаева

пока болотные. их власть боится .

Данила Джабаров

болотные они и есть болотные

Кирилл Козлов

все по отношению ко всем ...)))

Александр

Оппозиции нет . Не существует .

Mr Bin

Конечно националистические партии. Остальные - кремлевский проект.

Александр

Оппозиция, она у нас непартийная...

Крылова

Анархисты, да и то пожалуй только не организованные.

Рома Султанбеков

если судить по делам то главный: Медведев

Denis

Когда правят деньги, оппозиции не существует! Есть люди у кормушки, люди которых отодвинули от неё и люди которые лезут к ней! Оппозиция может быть там где правят идейные власти! В РОССИИ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ !!!В РОССИИ НЕТ ОППОЗИЦИИ !!!