Рома Устинов

Если КПРФ, ЛДПР и СР называют себя оппозицией, почему они не образуют блок в ГД РФ?

Марина Удовенко

Их и без всяких блоков неплохо кормят.. . Карманные партии Гаранта не умеют кусаться, разве-что порычать чуток.. . Я хоть и ватник, но считаю что этот шалман надо разогнать к чёртовой матери с полным отъёмом материальных средств нажитых непосильным трудом слугами народа.. . Вредительско-паразитическое образование, только хирургическое удаление...

Макс Б.v

ну... команды не было

Кирилл Аксенов

Не всякая оппозиция занимается тупым саботажем всех иннициатив главы страны.
Наши думские оппики конструктивно работают, озвучивают свои мысли и возражения, их законы ип поправки, имеющие смысл-учитываются и так же становятся законом.

Al
Almanack

Потому что никакая они не оппозиция. Они лишь делают вид.

Ed

потому что подумай головой почему

Ян
Яна

эти партии слишком разные - а их лидеры тем более.

Владимир Колесникович

По многим вопросам они голосуют согласованно но голосов не хватает

Евгений Харитонов

Приказа Путина на такие действия не поступало .

Марина Слесарева

не жгут. .
🙂
..даже покрышек. Ну так це вам не Эвропа

Антон Дворников

перечитай басню А. Крылова " Лебедь, рак и щука " Проблема - одна, пути решения - разные .

Екатерина

Так они только называютя оппозицией, но таковой не являются. Они давно составная часть системы. И их всё устраивает.