Юлия Скрыпник

В каждой демократической стране есть оппозиция в россии лдпр кпрф и другие фракции и партии а вот на украине

а вот почему то Киев ..киевская власть не хочет что-бы у них была оппозиция ..но ведь это не демократично должна быть так же свобода слова ...ты можешь сказать в раде я не люблю америку или я люблю россию и тебе никто за это ничего не должен сделать а просто сказать ну хорошо раз ты так думаешь думай у каждого своё мнение однако ..с теми кто выражает своё мнение борятся ..и инструменты это борьбы не политические а насильственные... это демократия.. ? это тоже самое что советский союз..!!

Олег Петрухин

"Либерализм - это трусость". цитата от Уильяма Пирса. Неспособность смотреть прямо в лицо реальности и принимать трудные решения - есть главный симптом либеральной болезни. Вечное желание избежать малых неприятностей сегодня, которые приводят к тому, что в будущем неотвратимыми становятся большие неприятности, а также вечное отодвигание ответственных решений "на потом" - вот так ведут себя либералы. ("Дневники Тёрнера"). https://tarasow-ilya.livejournal.com/70635.html

Александр Приходько

На Украине это уже уголовщина, по новому закону. Там особое разрешение нужно, чтобы критиковать власть, по своим убеждениям.

@L
@ Lusi @

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть....

Александр

ЛДПР, КПРФ это опозиция, не смешите народ . С чем она себя опозиционирует, вот вопрос .

Надежда Путякова

А в России не борются? ЛДПР КПРФ СР - это псевдооппозиция. У нас оппозицию глушат на корню. Про Украину сказать пока нечего, там кризис.

ОК
Ольга Курцева

В России оппозиция - это Навальный, Латынина, Макаревич, Шендерович, Яблоко. Спецслужбы им пришили ярлык Нацпредателей

Евгений Антонов

в России оппозиция так для галочки кто бы не говорил но наша странна однопартийная