Ma
Maria

Как вы относитесь к партии КПРФ?

Владимир Солонар

Это карманная партия власти.

Надежда Мусаева

как к костюмам adidOs

Людмила Дозорцева

Идеи по сути социал-демократические, идеи за справедливость, за равенство перед законом, за прогрессивные налоги, против развала системы образования и страны вообще, как же можно к ним относиться? В целом хорошо отношусь, но не надо путать только саму партию и людей в партии, с идеями, изложенными в программе, потому что не мешало бы имидж как-то изменить КПРФ, возможно лидера поменять и название, например на социал-демократическую партию. Сам я за социализм в той форме, в которой он возможен в наше время, без тех недостатков, которые имели место в СССР.

Зюлькина Екатерина

это самая крупная партия противостоящая партии власти.

Иоган Бах

положительно, но жду от них реальный действий.

Анастасия

предали СССР и перекинули на демократов свою вину. Потому что беловежские соглашения они ратифицировали. Их было большинство. тоже не хотели кормить узбеков видимо.

Алексей Бородин

Нетрально-благожелательно

Иван Зюканов

это не КПСС в годы застоя, но амбиций ох как много.

Мария Разживина

нейтрально. что она есть, что её нет, роли не играет

Гулия

ну живут люди. и что?

Анатолий Павлович

Верхушка заелась. И уже начала мешать трудовому народу.

Дима

как к родной маме хотя коню педальному ксюша больше нравится< как лошадь педальнаяtable>

Ле
Лерока

я к ней не отношусь

Ирина Карпова

Нормально отношусь как к партии, так и к её программе, но ГАЗ должен подумать о преемнике и уже давно.

Денис Нестеров

мне они смешны