Сергей Сер

Согласны что КПРФ закамуфлированная троцкистская партия?

Алексей Зайцев

Плехановская))

Юлия Лаврентьева

на 100 процентов

Евгений

Нынешняя КПРФ не имеет права называться "коммунистической", с таким названием ее роднит только вранье престарелых вождей СССР

Ви
Виктория

Не согласны. Скорее это "Единая Россия" под прикрытием...

Уля Исмаилова

Троцкизм это не вид партии. Это сатанистское течение, секта, если угодно.

Лёха Антонов

Конечно нет! Троцкий придерживался крайне левых взглядов.
Скорее Че Гевра, Фидель Кастро и Мао троцкисты.

Елена

Закамуфлированная? Конечно да. А вот что партия? Ну тут можно поспорить.. . Если только отделение, так сказать один из филиалов головного предприятия...

Natalia Peksheva

Нет - КПРФ людоедская секта.