Ольга Ким

КПРФ партия революционная, реформистская, консервативная, или реакционная по отношению к обществу?

Оксана Салистая

Все оппозиционные партии в России созданы для галочки, ничего не делают и никакой ценности не представляют. Марионеточные партии "Единой России", существующие только для видимости демократии.

Евгения Таранова

КПРФ партия - ДЕБИЛЬНАЯ

Иван

Последнее утверждение более всего подходит.

Мария Кравец

Да, реформы, революции, консерватизм.. .
Вот, только, нужно ли это обществу?

Я работаю, зарабатываю и кормлю семью. У меня только только все начинает получаться.
А сосед - лентяй, сидит на жопе и ругает политику и тех, кто умеет зарабатывать.

Я имею право на власть и политический курс, который Я избрал, и который поддержало большинство.

Ань Фыонг Фам

кпрф экстремистская партия

Хусен Шахид

Это коммерческое предприятие ...кто больше заплатит, за того и голосуют

Milena

Прочитайте программу КПРФ, на сайте, посмотрите видео... Вы -умная женщина, сами сделайте вывод...

Одна Такая

ваще то это партия богатеньких буржуев
КПРФ не имеет отношения ни к народу, ни к комунизму
это новая чисто буржуазная партия
собсна, это сам Зю повсеместно утверждает
типа мол никаких революций и отрядов боевиков, никакого насильственного захвата власти
но.. .
вот типа мол ЕСЛИ НАС ЗЗАКОННО ИЗБЕРУТ, ТО мы мол начнем требовать от власти (!!!!) что нить и для народа
Зю или идиЁт, или иуда

Alen4Ik *

Там разные люди, но много и трусов.

Александр

это ООО на хозрасчете

Татьяна Кобелева

богатые марионетки