Anna Anna

По какому признаку КПРФ можно смело относить к буржуазным партиям?

Alexey Diagilev

По всем признакам. Лидер - буржуа (имеет множество акций в различных предприятиях) , многие члены КПРФ - предприниматели. Эта партия - обман граждан старшего поколения

Павел

По отказу от соцреволюции!

Светлана Вертелина

по признаку Венеры Милосской ---------рук нет а пиз****т много

Любочка

Все партии дерьмо, а коммуняки - это секта тупоголовых...

Александр Кадин

Любая партия Должна на, что-то существовать!! ! Поэтому признаку " Партии не могут быть Чисто самодеятельными) ) ранее в Советских учебниках книжках .в Настенных календарях Писали-Сегодня Родился Яков Свердлов -Выдающийся Деятель- Профессиональный Революционер!!!! Я позже Многих спрашивал, А что-такое Профессиональный революционер .Учителя Тупо смотрели на меня, а потом соображали! Вечно ты выпендриваешься Забелин ...Настоящий Значит.. Понятна? ? Я Про себя улыбался и говорил Н-Ну почти)) )
Сегодня Говорят повсюду, о Деньгах, которыми Питаются Оппозиционеры!
и конечно подразумевают Навального или Удальцова, и конечно из СЩА! !
Значит они Профессиональные Оппозиционеры)) )
Так что Смело Относите Все партии к Буржуазным!)))

Алексей Семин

КПРФ - это партия правых консерваторов, от классической левизны там ничего не осталось ещё во времена Сталина. Единственная здоровая сила среди легальных политических партий РФ.
И не стоит по-девичьи стесняться термина "буржуазность", всё, чем наслаждаются люди ( в том числе текущее общение в Сети) - результат творческого и физического труда "мелких буржуа".

Елена Перова

По числу миллиардеров и миллионеров в ее «верхушке» и во фракции в ГД.

Анатолий Быков

то что там коммунисты-капиталисты

Лида Юмашева

только в буржуазной партии отказываются от диалектики и логики научного обоснования принятия решений о защите чувств традиционно верующих и об обязательности идеологиии традиционной веры, и об отказе защищать конституционные права граждан в светском государстве

Ка
Катюшка

они занимаются бизнесом и существуют на средства от бизнеса, - а вы думали то манна небесная?

Nani Koroleva

По моему это партия советских людей .С ложными принципами и логикой. Выгоды России от них нету. Не разреши Сталин историю страны с персонажами до революции, то и сейчас история России была бы только с 17 года.

Лейсан

Потому что задача КПРФ - борьба с буржуазией. Это их основной принцип. А так как принцип связан с буржуазией, то и партия имеет "буржуазный" признак. Вот такой вот каламбур...

Ольга Кулаева

они за то, что торговля была в частных руках .а по марксу производитель сам должен рапоряжатся результатами сваго труда .и мелкие заводы они хотят отдать буржуям .а это главное .где коммунизм то .?учится коммкнизму на мелких предприятиях надо .и он молодёжи место заняли по указке кремля .чтоб молодёж не пускать .и сталина хвалят .а он был паразит! когда после революции не устроился на работу .

Ви
Виталий

наличие собственности, акций, "газет, пароходов"...

Св
Светлана

По числу бабла у них.