Ан
Анна

когда КПРФ ЛДПР и СР обьеденятся и будут вместе бороться против ЕР? чтоб силы были 50 на 50

ведь ЕР не была единой до 2004 года. она тоже обьеденилась с 2-3 партиями.

Таня Балыкова

они все из одной шайки

Masud Barati

бла бла бла бла бла бла бла бла....

Рамиль

Это три "партии" проститутки поющие под дудку ер, им и так хорошо кормят.

Иван Емельянов

идиот !! детям мороженое бабе цветы . эти партии филиалы правящей . куда дальше то объединятся ???

Дмитрий Головкин

Жириновский уже объединился с ЕР...