Лебедева Надежда

почему вместо того чтобы эффективно бороться против международного терроризма, создают законы против простых людей?

так называемый закон против "экстремизма"
почитайте википедию даже многие политики, общественные деятели не все признают такую борьбу с "экстремизмом".

но почему вместо того чтобы эффектино бороться и защищать свой народ против всего зла - наоборот придумывают и добавляют статьи, законы против мирных людей и экстремист теперь может быть каждый?

и долго это будет продолжаться такая борьба с "экстремизмом"?

неужели это выгодно кому то всё добавлять и добавлять?

Екатерина

Конечно, а зачем бороться с коррупцией, когда можно бороться с теми кто про нее рассказывает, вот такими законами об экстремизме. Все просто. так же и с оппозицией ,-Кого пересажали или убили (квачков Илюхин итд) или разграбили обанкротили и затаскали по судам . Чтоб не Рыпались как с Навальным.

Лиля Абдулина

Смотри, как бы тебя не объявили экстремистом, убогенькое ты наше, беззащитное… (существительное вставь по своему вкусу)