Евгения Флегонтова

Почему Закон бессилен против коррупции-потому что закон это товар который создают на заказ те кто их пишет и утверждает?

Митрофанова Анна

Потому что у нас власть и есть основные коррупционеры. Соответственно законы принимаются против простых людей, а не против высокопоставленных коррупционеров.

Козлов Андрей

Потому что никто не соблюдает Законов, не их создатели не граждане.)

Сергей Коновалов

Все законы, принятые за последние 13 лет, направлены на максимальное обогащение правящего режима и его слуг.
Кроме группы законов, которые направлены против недовольных этим порядком и для защиты существующего режима.

Анна Чупринова

во-первых, сам закон писался видимо коррупционерами под себя, т. е. он абсолютно беззубый и ни о чем. Во-вторых, бороться с коррупцией надо не снизу начинать, а сверху, где она наиболее зловещая.